Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

Новини та статті

НОВОЕ поступление на наш склад керамической чашки под нанесение методом деколирования!

31.01.2020

Рады сообщить вам о новом поступлении на наш склад керамической чашки под нанесение методом деколирования.

Докладніше

Временные проблемы с почтовыми ящиками

22.11.2019

У нас временные проблемы с почтовыми ящиками на домене @uson-dp.com.ua. Мы работаем над их устранением. Все остальные средства общения работают. Пишите на почту - usontd@ukr.net. Или звоните.

Докладніше

Шелкотрафаретная печать работает в нормальном режиме! Мы готовы принимать новые заказы!

29.07.2019

"Предвыборная гонка" завершилась и наш участок шелкотрафаретной печати работает в нормальном режиме. Мы снова готовы принимать заказы на печать полиэтиленовых пакетов различных размеров и моделей, которые всегда есть в наличии!

Докладніше

Прикольные надписи на чашках

26.04.2019

Оригинальным решением вопроса о выборе подарка станет обычная чашка, если ее украсить прикольной надписью или картинкой.

Докладніше

ТД ЮСОН - шелкотрафаретная печать (еще больше возможностей)!

18.04.2019

Уважаемые партнеры и клиенты! Рады сообщить, что проведенная оптимизация производственных процессов, позволила увеличить мощность нашего участка шелкотрафаретной печати.

Докладніше

Как печатать на пакетах: технология и оборудование

17.04.2019

Реклама – двигатель торговли, а пакеты – топливо для этого двигателя. Они считаются доступным средством информирования клиентов о продукции или направлениях сервиса предприятия.

Докладніше

Как красиво упаковать чашку в подарок

08.04.2019

Фраза «Встречают по одежке» подходит не только людям, но и оформлению подарков, ведь первое впечатление о презенте складывается именно по оригинальности упаковки сувенира.

Докладніше

RemaDays Kiev 2019 - Международная Выставка Рекламы и Полиграфии

01.03.2019

Двери весенней выставки индустрии рекламы в Украине откроются в десятый, юбилейный раз - 13 марта. В течение десяти лет выставка RemaDays была свидетелем и участником роста рынка рекламы в Украине. Да и сама выставка за это время выросла в масштабнейшее весеннее событие.

Докладніше

Технология шелкографии

26.02.2019

Запоминающиеся рисунки на пакетах известных торговых марок, логотипы организаций на корпоративных сувенирах, эмблемы производителей на футболках, манишках, кепках, рюкзаках и сумках промоутеров создаются с помощью технологии шелкографии. Методом шелкотрафаретной печати краска наносится на ткань, пластик, металл, керамику, дерево, бумагу, стекло...

Докладніше

Новогодний ролик про лайфхаки с корпоратива ТД ЮСОН!

26.12.2018

Компания ЮСОН приняла участие в новогоднем конкурсе, где у нас была задача придумать и снять ролик про лайфхаки. Что из этого получилось - смотрите прямо сейчас! :)

Докладніше