Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

PR16-Europen - наиболее популярная модель автоматической ручки нажимного действия!

26.05.2021

Ручка PR16-Europen от Торгового Дома ЮСОН подтвердила статус наиболее популярной модели автоматической ручки нажимного действия!

Уважаемые партнеры!

Ручка, модели PR16-Europen, которую мы, ТД «Юсон», выпускаем на нашем производстве, подтвердила статус наиболее популярной модели автоматической ручки нажимного действия.

Ее лаконичные формы с присутствием металлических элементов – это уже классика в сегменте промо-ручек. Производимые нами дополнительные (нестандартные) цвета элементов ручки позволят вам подобрать необходимое сочетание цветов, чтобы максимально соответствовать требованиям вашего «брендбука».

Также напоминаем вам о том, что цвет нанесения, которым вы можете брендировать эту ручку на нашем участке тампопечати, подбирается по «пантону», и тоже участвует в общем дизайне и колористике ручки.

Заходите на наш сайт в раздел «Ручка, модели PR16-Europen», подбирайте и экспериментируйте с цветовыми элементами ручки. Если требуемого сочетания цветов подобрать не удалось, или их нет в наличии, обращайтесь к нашим менеджерам - мы с радостью изготовим для вас заказ под ваши требования.

Назад к списку новостей