Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

Из чего делают полиэтиленовые пакеты: типы пакетов

10.12.2018

Полиэтиленовые пакеты широко применяются во всех сферах деятельности человека – такая упаковка отличается доступной ценой, легкостью и удобством. Сегодня пакеты из полиэтилена являются не только бытовой вещью, но и мощным маркетинговым инструментом.

Изготавливают полиэтиленовые пакеты из полимеров, которые синтезируются из этилена, поэтому свойства упаковки напрямую зависят от используемого сырья:

  • полимер, получаемый под высоким давлением: пакетам из такого материала характерна гладкая поверхность, мягкость, высокая степень прозрачности и эластичность;
  • полимер, получаемый под низким давлением с использованием катализаторов: такие пакеты шелестят и характеризуются меньшей степенью прозрачности.

Также имеются пакеты, которые производятся из комбинированного сырья, сочетающего свойства обоих материалов.

Типы пакетов из полиэтилена

Современные производители предлагают огромное количество видов полиэтиленовых пакетов, но максимальным спросом пользуются:

  • пакеты «майка» – такая упаковка многофункциональна, вместительна и удобна в использовании, благодаря двум большим боковым ручкам. Тело пакета не имеет следов соединения, представляя собой единую конструкцию. Такая форма придает изделию прочности и надежности. Размер и толщина зависят от пожеланий заказчика. В среднем, такие пакеты выдерживают до 10 кг. Пакеты «майка» часто используются для нанесения рекламной информации. Изготавливается такая упаковки преимущественно из ПНД;
  • пакеты «банан» – такая упаковка отличается прямоугольной формой и визуально напоминает сумку. Ручки могут быть вырубленными, плетеными или пластиковыми. Для увеличения прочности, ручки и дно могут быть усилены дополнительным слоем полиэтилена. Благодаря прямой форме, на пакеты типа «банан» удобно наносить логотип и другую рекламную информацию. Изготавливаются такие пакеты из ПВД или смеси полимеров.

Выгодные цены на полиэтиленовые пакеты с логотипом предлагает компания Uson. Помимо упаковки из полиэтилена, мы занимаемся производством бумажных пакетов из крафт-бумаги. Наша команда использует передовые технологии печати на полиэтиленовых пакетах, позволяя наносить на упаковку одно-двухцветные, а также полноцветные изображения. Стоимость пакетов зависит от цвета, размера, сложности дизайна и тиража. Узнать точную цену и получить ответы на возникшие вопросы можно у наших менеджеров по указанным телефонам.

Назад к списку новостей