Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

Фотоотчет с VI рекламной выставки Remadays 2015

17.04.2015

Remadays 2015. Диплом участника Vl выставки Рекламы и Полиграфии в Киеве. Торговый Дом ЮСОН

Выставка RemaDays уже в шестой раз проводится в Украине и ее неизменно сопровождает отличная организация, большое количество посетителей и участников. Ведь выставка RemaDays — это уникальная возможность развития отрасли рекламы и сувенирной продукции, это общение между участниками рынка рекламы, а также возможность поделится опытом, достижениями.

Весенняя рекламная выставка Remadays-Киев 2015. Команда Торгового Дома USON Весенняя рекламная выставка Remadays-Киев 2015. Команда Торгового Дома USON Весенняя рекламная выставка Remadays-Киев 2015. Команда Торгового Дома USON Весенняя рекламная выставка Remadays-Киев 2015. Команда Торгового Дома USON 


ТД «Юсон» является неизменным участником этого яркого события в жизни Украины.

Прошедшая выставка принесла нам особые впечатления. Помимо возможности общения с нашими клиентами, возможности обсудить достижения, опыт и проблемы сегодняшней ситуации в рекламно-сувенирной отрасли в Украине, мы были отмечены призами в проводимых организаторами выставки конкурсах.

Награды ООО «ТД «Юсон»:

1-е место в конкурсе «Gifts of the Year» категория «массовые продукты». 1-е место в конкурсе «Короны Рекламы 2015» категория «Рекламное агентство»



Место:
Первое
Конкурс: «Gifts of the Year»
Категория: «Массовые продукты».

Этим призом была удостоена наша новая модель промо-ручки F03 Violet.
Место: Первое
Конкурс: «Короны Рекламы 2015»
Категория: «Рекламное агентство», «Print Show»


Благодарим всех наших клиентов и гостей нашего стенда на выставке за признание наших достижений, за возможность вместе развивать отрасль рекламы и рекламной продукции в Украине. Надеемся встретиться в следующем году на седьмой выставке RemaDays.

Назад к списку новостей