Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

Фотоотчет с седьмой международной выставки рекламы и полиграфии RemaDaysKiev2016.

11.04.2016

Торговый Дом ЮСОН. Диплом участника Vll выставки рекламы и полиграфии RemaDays Kiev 2016   Торговый Дом ЮСОН. Короны рекламы 2016 - RemaDays Kiev

Это ежегодное весеннее событие на два дня объединило под одной крышей специалистов рекламы, полиграфии, маркетинга, а также конечных потребителей этих услуг.

ТД «Юсон» является «старожилом» этой выставки. И мы в очередной раз подтверждаем, что весенняя выставка рекламы RemaDaysKiev – это яркое событие на рекламном рынке Украины.

За прошедшие два дня выставки ТД «Юсон», в лице наших представителей, смогли «в живую» пообщаться с нашими клиентами, как существующими, так и потенциальными, поделиться новинками рекламно-сувенирной продукции и планами нашего развития.

Мы благодарим всех посетителей и участников выставки за время, которое они провели с нами, а также тех, кто выразил нам свою поддержку в конкурсе "КОРОНЫ РЕКЛАМЫ 2016", в которой ООО «ТД» Юсон» занял первое место в категории «Производитель рекламных сувениров».


Торговый Дом ЮСОН. Короны рекламы 2016 - RemaDays Kiev Торговый Дом ЮСОН. Короны рекламы 2016 - RemaDays Kiev Торговый Дом ЮСОН. Короны рекламы 2016 - RemaDays Kiev

До новых встреч!

Назад к списку новостей