Ціни для кінцевих споживачів!

Оптові ціни доступні для Рекламних Агентств після реєстрації

Фотоотчет с крупнейшей международной выставки PSI-2016! Дюссельдорф. Германия

28.01.2016

Международная выставка "PSI-2016" г. Дюссельдорф (Германия)

Спешим, сообщить, что компания "Юсон", второй раз приняла участие в крупнейшей международной выставке "PSI-2016", которая проходила в г. Дюссельдорф (Германия) в период 13 - 15 января 2016 года.

По сравнению с прошлым годом, мы увеличили площадь стенда и его расположение и многие посетители, которые в прошлом году проявили заинтересованность нашей продукцией, очень позитивно восприняли наше постоянное участие в такой выставке, что свидетельствует о доверии к нашей компании, и ее потенциале.

Юсон представлял ТМ "Фарутти" - единственного украинского производителя промо-ручек.
Это, по европейски, качественная продукция, но с ценой, которая конкурирует с производителями Азии.

Фото с места событий прилагаем:

Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия)  Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия) Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия)

Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия) Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия) Фотоотчет с международной выставки PSI-2016. Дюссельдорф (Германия)

На выставке, нами были проведены многочисленные переговоры о сотрудничестве как с рекламными агенствами Европы, так и Латинской Америки, Африки, и Азии.

Заинтересованность посетителей выставки нашей продукцией, готовность их к сотрудничеству и уже осуществленные поставки, свидетельствуют о правильном выборе вектора развития нашей компании - выходе на международные рынки.

Назад к списку новостей